Увольнение со службы по окончанию контракта: можно ли получить жилье?

Имею смешанную выслугу лет (календарей) - 8 лет в ВС РФ, 8 лет в органах ФСИН после, опять 8 лет в ВС РФ. Хочу уволиться по окончанию контракта, имею ли я право на постоянное жилье?
Ответы юристов

2.1. Обеспечение жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более и которые до 1 января 2005 года были приняты органами местного самоуправления на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, и совместно проживающих с ними членов их семей осуществляется за счет средств федерального бюджета по выбору гражданина, уволенного с военной службы, в форме предоставления:

жилого помещения в собственность бесплатно;

жилого помещения по договору социального найма;

единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.