Автор вопроса - Виктория
Россия
Модератор заполнит заголовок позднее.
Добрый день. Являюсь мастером по наращиванию ресниц. Арендуюпомещение . пришла клиентка, не могла определиться что хочет видеть на своих глазах. Легла на кушетку, стала жаловаться на яркий свет , ей наклеили патчи под глаза, глаза стали слезиться на свет . было принято решение не делать процедуру. Клиент в итоге пишет отзыв о плохом наращивании(которое ей не делали), что она вынуждена лечиться у офтальмолога и если я не готова нести ответственность, то далееона обратиться в суд и Роспотребнадзор. При этом было подписано согласие на процедуру и в студии были еще клиенты, которые все видели и слышали. Чем мне может грозить жалобы клиента, если процедура не была оказана?
Московская область |
Пожаловаться модератору
300 руб.
Ответы юристов
здравствуйте это явно мошенники которые были нацелены на то, чтобы скомпрометировать вас и подмочить репутацию с целью того чтобы через других лиц создать негатив вокруг вас здесь нужно ссылаться на статьи 175 183 188 ГкРф что касается этого случая то через суд с вас могут требовать компенсации за вред здоровью но вы предоставляете запись с камеры и все увидят что услуга не была оказана, остерегайтесь пожалуйста таких клиентов