Возьмут ли на работу с погашенной судимостью ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь на работу в пенсионный фонд, но когда-то в молодости по дурости 4 года назад была судимость 1.6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год. Взял кредит в банке и не платил, перед судом все выплатил... Судимость погашена. Возьмут ли меня на работу? Стоит ли упоминать в графе судим\не судим ?
Ответы юристов
Здравствуйте! Указывать стоит в любом случае, куда бы не устраивались, ибо если Вы скроете эту информацию, Вас могут уволить по п. 11. ст. 81 Трудового кодекса РФ. А так в принципе возьмут, у Вас не та статья, по которой могут не взять (за растрату или хищение на рабочем месте могут не взять). Удачи Вам!