Льготный проезд в отпуск во время декрета

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Работаю в Муниципальном учреждении, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет с ноября 2010г. Имею ли я право в 2012 году на получение компенсаций стоимости проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно, если у меня был льготный отпуск перед выходом в декрет? Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Вы не имеете права по законодательству. Право на бесплатный проезд к месту использования отпуска связано с периодически предоставляемым отпуском, то есть ежегодным (ст. 325 ТК РФ). Ежегодный отпуск не предоставляется женщине во время отпуска по уходу за ребенком. Такой вывод позволяет сделать статья 260 Трудового кодекса РФ. Поэтому женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, не имеет права на оплачиваемый проезд к месту отдыха.