Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

О предоставлении трудового отпуска при выходе в декрет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я ухожу в декретный отпуск 10 июля, трудовой отпуск предоставляется за рабочий год с 03.08.2011г. по 03.08.12г. Имею ли я право забрать только часть отпуска (17 дней), а оставшуюся часть по выходу из декрета? Не пропадет ли часть моего отпуска за время декрета, если изменятся положения, кодекс и т.д. Спасибо.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Кто оплачивает декретный отпуск и как платят?
"Женщина может уйти в декрет за семьдесят календарных дней до родов"
Как начисляется и считается декретный отпуск
Как правильно начисляется декретный отпуск.
Трудовое законодательство (кодекс): очередной отпуск Еще статьи