На каком расстоянии от многоквартирного дома можно поставить забор?

Мне по наследству достался дом с земельным участком. Но факт в том,что участок практически находится во дворе пятиэтажки. На данный момент я оформляю документы на землю. В земельном отделе города дали "добро"на расположении участка и я сделала межевание. Недавно мы решили поставить забор,но жители дома стали возмущаться и пригрозили обратиться в администрацию. подскажите что нам делать,мы не хотим отдавать свой участок под стоянки машин.
Ответы юристов
Ставьте забор по границе земельного участка, после оформления права собственности на землю. Когда будет зарегистрировано право собственности в установленном законом порядке, мнение администрации не будет иметь значения.

Удачи