Как забрать авто с комисионной стоянки без оплаты?

Решили продать грузовик с прицепом контейнеровозом. С нами связался менеджер с комиссионной стоянки с Москвы. Мы за свой счет перегнали её туда, прошло 4 месяца, они говорят что машина не соответствует качеству и цене, но когда принимали то все нормально было. Сейчас не можем забрать, потому что требуют оплату в размере 50 тысяч рублей. Подскажите, как по закону забрать своё имущество не оплачивая эту стоянку?
Ответы юристов
Скажите пожалуйста, перед тем, как вы поставили свой автомобиль на данную стоянку, между вами и указанной организацией был ли подписан какой либо документ, если да то прописано ли в нем ценна за оказанную услуги, и какие основания для расторжения данных отношений ?
Аноним (15.07.2013 в 20:22:08)
да вот этот договор
Прикрепленные файлы: