Как при разводе будет поделена квартира?
                                                            После регистрации брака мы купили трехкомнатную квартиру. Право собственности оформлено 50/50. но деньги на первоначальный взнос давали мои родители, да и потом они переводили  неоднократно крупные суммы  на погашение кредита за квартиру. Я в декрете, у нас родился ребенок. как при разводе будет производиться раздел площади??
                                Ответы юристов

									Пополам. Суд может отступить от принципа равенства долей, и может быть учтет источник финансирования, но 100% гарантии нет.