Соседка больная шизофренией не даёт нормально жить

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Около 2 месяцев назад сняли, и заселились в квартиру, через несколько дней услышали что соседка сверху что то кричит, и иногда стучит в пол, причём стучит каким то предметом и очень сильно, даже шкафы с люстрой звенят от её ударов. И в течении этих 2 месяцев её крики и удары стали только чаще. И стучит она в любое удобной для неё время, как 3-4 часа дня, так и в 3-4 часа ночи. Узнали про неё у соседей, оказалось она болеет шизофренией. Она полностью дееспособная, сама ходит в магазин, но когда к ней стучат не кому не открывает, даже участковому. Ещё у неё есть взрослый сын, только не кто не знает как с ним связаться, т.к. он постоянно меняет номера если кто то звонит ему по этому вопросу. Что мне делать с этой соседкой, куда лучше написать жалобу?
Ответы юристов

Начинайте с жалоб в полицию

Здравствуйте, Денис!
Обращайтесь в полицию.
Если рположительного результата не последует, то есть и другое решение, но съехать проще , чем его реализовать.