Военнослужащему отказывают учитывать жену при предоставлении жилья: правомерно ли это?

Я имею право на предоставление жилого помещения. Состав семьи: я, дочь и жена. Я с дочерью прописан в военном общежитии (проживаю в съемной квартире), а жена прописана у отца в квартире (проживает вместе с нами в съемной квартире, в собственности жилплощади не имеет). Мне отказывают учитывать жену при распределении жилого помещения и выдают только с учетом меня и дочки. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Добрый день! Письменный отказ есть?

Аноним (01.10.2014 в 12:36:11)
нет, пока еще только устно отказали.