купила машину, оказалась под арестом, что делать?

Здравствуйте! Купили с мужем машину по ген.доверенности. Впоследствии оформили справку-счет. В ГАИ сделали запрос о снятии с учета в г.Челябинске (т.к.машина там находится на учете, мы сами из Подмосковья). Пришел ответ, что машина находится под арестом. Могу ли я, пока буду разбираться с этой проблемой, пользоваться машиной? И с чего мне вообще все начинать??? Спасибо огромное заранее!
Ответы юристов
Пока Вы ею пользоваться можете. Но в любой момент машину могут забрать. Надо разобраться с арестом, узнать за что он, выплачен ли долг, есть ли залог на машине. А потом уже думать, что делать дальше.

Если возникнут вопросы, можете постучать ко мне в скайп tyulenev_a_n (вечером он будет доступен, я отвечу на Ваши вопросы)