Продажа земли одновременно с дарением

Здравствуйте. Мне принадлежит 1/2 участка. Другая 1/2 подарена мне по догову дарения. Собираюсь продать его. Можно ли направить на гос.регистрацию в Росреестр одновременно договор дарения и договор купли-продажи. То есть договор купли-продажи будет приостановлен до регистрации договора дарения, а потом регистрация купли-продажи будет возобновлена. Правильно я понимаю. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Несколько запутано у вас. ЕСли Вам принадлежит весь участок, но 1/2 вам принадлежала изначально, а другу 1/2 вам подарили позже, то теперь Вы можете продать весь участок, просто в договоре, указывая способ регистрации вашего права собственности будет указано какими документами вам зарегистрировано право (1/2 - регистрация дарения, 1/2 - например. наследование или купля-продажа и т.д.)
Если 1/2 доли в праве на земельный участок принадлежала вам на праве собственности изначально, а вторуюю половину вам подарили позже, то тут весь вопрос упирается в то когда именно была совершена сделка дарения, то есть, если дарение произошло до вступления в силу закона о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, то есть до июля 1997, а если уж быть совсем точными, то до момента, когда в вашем регионе появилась регистрационная служба, то тогда проблем нет, можете подавать договор дарения и правоустанавливающий документ на уже имеющуюся у вас 1/2 доли одновременно со сделкой купли-продажи. Если же даренее произошло позднее, но право по каким-либо причинам до сих пор не было зарегистрировано, то тогда изначально вам необходимо обратится в Росреестр за регистрацией перехода права на 1/2 доли по договору дарения, эта процедура осуществляется в присутствии дарителя и одаряемого и только после проведения регистрации права собственности вы подаете документы на сделку по договору купли-продажи.