Положены ли льготы/выплаты для матери-одиночки?

Я в разводе с 17 августа 2011. Есть ребенок, сейчас ему 3 года и 6 мес. На алименты не подавала (чтобы в будущем бывший муж не смог предъявить ничего сыну-слишком плохо расстались и показал он себя не с лучшей стороны). Но нуждаюсь в деньгах., т.к мне никто не помогает. Моя мама проживает в Белгородской области, отец умер. А я живу на съемном жилье в Воронеже и работаю здесь. Ребенок ходит в сад. Положены ли мне какие то выплаты? Т.к доход мой составляет 17000 (из которых 8000 я плачу за жилье, 1-за садик, а на остальные мы с ребенком одеваемся, тратим на проезд и питание). Бывший муж не участвует в воспитании ребенка.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В Вашем случае, при указании в свидетельстве о рождении данных об отце ребенка (Вашем бывшем муже) Вы не являетесь матерью-одиночкой, и соответственно нет оснований для выплат Вам как матери-одиночке.

С уважением, Анастасия