Начислили пенсию ниже, чем я ожидала. Как увеличить?

Начислили пенсию ниже, чем я ожидала. В ПФ к расчету взяли 2000-2001 год. Мы не смогли подтвердить, что в этом году была работа на Крайнем Севере, т.к. в трудовой указано только, что работа вахтовым методом. Что можно сделать, чтобы увеличить пенсию, ведь мой северный стаж почти 20 лет?
Ответы юристов

Здравствуйте. необходимо обратиться в суд с иском, и предоставить трех свидетелей с записями в трудовой из которых можно установить, что Вы работали одновременно в данных условиях.