Положена ли выплата военнослужащему внутренних войск при заключении первого брака?

Здравствуйте! Мой муж является военнослужащим по контракту Внутренних войск. Наш брак был заключён 1 июня 2013 года. Хотелось бы узнать, полагается ли нам выплата по заключению первого брака? В фин.службе сказали, что нет. Существует ли этот приказ в 2013 году?
Ответы юристов
Здравствуйте. Сотрудники финансовой службы могут быть правы. Ранее такая выплата была предусмотрена Приказом Министра Обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 г. №200 «Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации». Однако данный нормативный акт был отменён Приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 №2758.