Казахстан

Повышение квалификации медицинских работников среднего звена

Как часто медицинские работники среднего звена, в частности медицинские сестры, обязаны повышать свою квалификацию, например, на курсах повышения квалификации?

Сохранился ли в настоящее время такой документ о повышении квалификации, как свидетельство?

Каковы сроки действия документов о повышении квалификации, в том числе сертификат специалиста для медицинских работников?

Где прописаны правила проведения квалификационного экзамена на получение сертификата?
Ответы юристов

подробно здесь -http://www.chitamed.ru/specialistam/povyshenie_kvalifikacii_i_

п»attestaciya_specialistov_so_srednim_medicinskim_i_farmacevtic