Ошибочно оплатил услугу, отказывают в возврате средств

Добрый день! Я ошибочно оплатил подписку в игре на телефоне (приобретение игровой валюты). Подписка сразу же отключил, не пользовался ей. Написал в компанию, чтобы они вернули средства, но они сказали что у них нет политики возврата в принципе (в прикрепленном файле их ответ). Вопрос: есть ли возможность вернуть средства и как это сделать? Заранее, спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Никита. Конечно в компании лукавят, их политика не может противоречить требованиям закона о защите прав потребителей. У вас есть правовые основания на расторжение договора на оплату подписки , НО очень важен вопрос какие доказательства представить, ведь все доказательства можно получить в виде заверенных документов только от компании. Не исключено что они постараются представить дело так, что у вас не будет перспективы выигрыша в суде. Единственный совет, напишите жалобу в прокуратуру в свободной форме и в роспотребнадзор, они могут начать проверку и лишь на основании вашего заявления без доказательств