Не выполнены работы по договору - есть ли шанс вернуть всю сумму по договору и упущенную прибыль?

Заказан сайт у ИП по договору, работа выполнена частично, оплата произведена тоже частично. Теперь исполнитель всячески затягивает окончание работ, при этом выставил акты о выполнении работ и претензию, что работы не оплачиваются. Есть ли шанс заказать независимую экспертизу, о том что работы не выполнены в соответствии с ТЗ и вернуть всю сумму по договору и упущенную прибыль от того что работа не выполнена?
Ответы юристов

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора. Разумеется, закон позволяет стороне договора защитить свои права, в том числе в судебном порядке.