Как правильно оформить сделку покупки ранее проданного гаража?

Продала гараж подруге, сейчас хочу выкупить назад! Она вышла замуж и у нее теперь другая фамилия, а документы на девичью. Как правильно провести сделку?
Ответы юристов

Если подруга согласна продать Вам свой гараж, то заключайте договор купли-продажи и регистрируйте переход права в Росреестре. В чем проблема?

Доброго вам дня!!

Уважаемая Ольга

Неважно какая фамилия у нее сейчас..Просто оформляйте куплю-продажу гаража, платите гос.пошлину и регистрируете в Рег.палате\Росреестре

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ