Расторжение договора с агентством недвижимости: можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте! Если я обратилась в агентство недвижимости, заключив с ними договор, но квартиры представленные не подошли по требованию. И нашла квартиру без посредников, то имею право расторгнуть договор, забрав полностью заплаченные деньги в агентстве?
Ответы юристов

Здравствуйте Марина!
Что написано в договоре с агентством? За что Вы уплатили в агентство денежные средства и есть ли подтверждающие документы? Какие условия прописаны в договоре о его растожении?

Марина для полного ответа нужно видеть ваш договор с данным агенством.

Удачи вам!

Вы можете в любое время отказаться от исполнения договора с маклером, оплатив ему при этом фактически выполненную работу. Поскольку, в основном, все договоры у маклеров, это договоры на оказание информационных услуг, то предполагаю, что всю свою работу они уже выполнили, предлагая Вам варианты.