Расторжение договора купли-продажи недвижимости: сроки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы сроки для расторжения договора купли-продажи недвижимости. Сделка была 1 месяц назад, покупатель получил свидетельство о праве собственности, но не рассчитался. Расписки о получении продавцом денежных средств не имеет.
Ответы юристов

Срок оплаты недвижимого имущества должен быть прописан в договоре. Если срок указанный в договоре истек, вы имеет право обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности и выплате неустойки.

30 дней согласно ст. 452 ГК РФ даётся.