Автор вопроса -                                 валентина

                                    Казахстан
                                                Можно ли требовать возмещения морального ущерба у покупателя, не выплатившего деньги за квартиру?
                                                            Квартира оформлена на продажу в рассрочку на три года. Покупатель деньги не выплатил. Можно ли требовать, кроме возврата квартиры, еще и моральный ущерб?