подписала договор на изготовление кухонного гарнитура, но потом передумала - что грозит?

Сегодня подписала договор на изготовление кухонного гарнитура, мой экземпляр мне не отдали т.к. не было печати компании, сказали что вечером приедут за авансом и привезут договор с печатью. А я до вечера подумала и передумала у них заказывать. Чем это грозит, если на договоре стоит моя подпись?
Ответы юристов

Добрый день. В соответствии ср ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 №2300-1 потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам необходимо написать заявление исполнителю об отказе от договора в двух экземплярах и один его экземпляр вручить сотруднику компании, который приедет к Вам за авансом.