Как составить дополнительное соглашение к кредитному договору, если купили не ту квартиру?

Как составляется дополнительное соглашение к кредитному договору на приобретение квартиры, если купили не ту квартиру, которая указана в кредитном договоре?
Ответы юристов

Все зависит от цели кредита, указанной в кредитном договоре. Если обычный потербительский кредит нецелевой, то и изменять ничего не нужно. Но возможно в кредитном договоре указана конкретная квартира. Обычно кредитная организация подобные сделки сопровождает и выдает кредитные средства в момент совершения сделки. Интересная ситуация. В этом случае требуется согласие кредитной организации на оформление такого соглашения и как правило по форме этой кредитной организации.