Типовой договор продажи квартиры с участием долей 2-х несовершеннолетних детей
                                                            Добрый день!
Прошу выслать типовой договор продажи квартиры с участием долей 2-х несовершеннолетних детей 4 года и 17 лет (по 1/4 у каждого). Владелица квартиры - их мать (1/2 доли).
Заранее благодарна,
Елена
Заранее благодарна,
Елена
Ответы юристов

									Стоимость образца договора будет составлять 200 рублей.

									Проекты договоров и в данном случае такого у меня будет стоить 3000рублей.

									Уважаемая Аноним! Направьте ка лучше Ваши и покупателя (лей) данные и я составлю Вам готовый проект договора. В образце можете не разобраться. Об оплате договоримся.
Удачи и выгодной сделки. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

									Добрый день. Я помогу вам составить договор купли-продажи квартиры. Типовой договор вам не поможет так как каждый договор требует индивидуального подхода, при написании с типового договора обычно человек допускает много ошибок и в регистрационной палате соответственно будет отказ. Доверьтесь лучше профессионалу.
Если не знаете какие документы нужны, отправьте мне письмо с вопросом или позвоните по телефону.