Типовой договор продажи квартиры с участием долей 2-х несовершеннолетних детей

Добрый день!

Прошу выслать типовой договор продажи квартиры с участием долей 2-х несовершеннолетних детей 4 года и 17 лет (по 1/4 у каждого). Владелица квартиры - их мать (1/2 доли).

Заранее благодарна,

Елена
Ответы юристов

Стоимость образца договора будет составлять 200 рублей.

Проекты договоров и в данном случае такого у меня будет стоить 3000рублей.

Уважаемая Аноним! Направьте ка лучше Ваши и покупателя (лей) данные и я составлю Вам готовый проект договора. В образце можете не разобраться. Об оплате договоримся.

Удачи и выгодной сделки. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Добрый день. Я помогу вам составить договор купли-продажи квартиры. Типовой договор вам не поможет так как каждый договор требует индивидуального подхода, при написании с типового договора обычно человек допускает много ошибок и в регистрационной палате соответственно будет отказ. Доверьтесь лучше профессионалу.

Если не знаете какие документы нужны, отправьте мне письмо с вопросом или позвоните по телефону.