Расторжение договора купли продажи автотранспорта по инициативе покупателя

Мы провели сделку купли продажи автотранспорта 2000 г.в. с покупателем 09.08.2013г. подписав договор купли-продажи и акт приема передачи с покупателем (ему 19 лет, но смотрел машину с отцом). Сейчас 15.08.2013г покупатель предлагает расторгнуть договор купли-продажи с возвратом денег за машину, ссылаясь на не совсем исправное состояние машины, хотя машина была на ходу когда он ее забирал. Как мне выйти из этой ситуации, подскажите пожалуйста. заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.

После совершения покупки покупатель сам отвечает за состояние вещи, которую он купил. Тем более, технически сложный товар возврату на подлежит.