Договор дарения квартиры от двух разных собственников на одного человека

Добрый день!

Мы с дочерью владеем квартирой в долевой собственности. Можем ли мы одновременно подарить каждая свою часть: я - другой дочери, она - сестре. Т.е. одним договором дарения каждая свою долю дарит одному и тому же человеку. Или нужны договора отдельно на каждую долю?
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете использовать любой из этих способов. Закон не запрещает это.

Добрый день. Конечно можно составить только один договор в котором будут два продавца и один покупатель. Это нормально.

Я помогу вам составить такой договор за 5000 руб.

Здравствуйте! вы можете составить и два договора но лучше один так удобнее будет.... За проектом договора можете обратиться к любому юристу.

Здравствуйте! Конечно можно составить такой договор, законом это не запрещено! 8-903-579-81-31

С уважением,

Петрова Любовь.