Расторжение договора о купле-продаже автомобиля (продавец предоставил ложные сведения)

Когда покупал автомобиль, продавец предоставил ложные сведения о приобретаемом мною автомобиле. На следующий день обнаружилась неисправность. Могу ли я забрать свои деньги обратно?
Ответы юристов

Добрый день,Александр Юрьевич! Для корректного ответа на поставленный Вами вопрос, необходимо уточнить следующие данные : что за неисправность обнаружилась в Вашем автомобиле?; какие именно ложные сведения сообщил Вам продавец?

Можете, в соответствии с законом о защите прав потребителей! необходимо обратиться в автосало н с заявлением!