Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9910 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Украина

Подписала договор не прочитав.

Подписала договор не прочитав, теперь хочу попросить чтобы мне повторно его показали, дадут ли мне его и имею ли я право требовать посмотреть договор?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы имеете право обратиться в организацию, с которой вы заключили договор и попросить свой экземпляр договора. При заключении договора, вам должны были выдать ваш экземпляр.

В случае, если вам откажут, напишите письменную претензию.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, по правовой экспертизе документов, заказать персональную консультацию.

()

Должны показать.

Вы же совершили сделку.

А недобросовестное поведение сторон сделки (договора) не допускается законодательством России.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9910 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Договор оптовой и разовой поставки товара. Виды договора
Различие между договором оптовой и розничной поставки.
Возврат товара по договору поставки Порядок оформления договоров Еще статьи