Отношение сожителей применительно к договору покупки квартиры одним из них

Добрый день! Я продаю квартиру нанимателю этой квартиры, сожительницу и падчерицу которого ранее, по просьбе нанимателя, постоянно зарегистрировал в данной квартире (покупатель зарегистрирован в другом месте). В договоре найма квартиры сожительница и падчерица указаны в качестве членов семьи нанимателя. Вопрос: обязан ли я указывать в договоре купли-продажи квартиры в качестве членов семьи, сохраняющих право пользования квартирой, сожительницу и падчерицу покупателя?
Ответы юристов

Добрый день! Да, необходимо указать в договоре купли-продажи и сожительницу и падчерицу.