Хозяин квартиры отказывается предоставлять отчетные документы от съема жилья

Добрый день, уезжал в командировку: хозяин квартиры отказывается предоставлять отчетные документы от съема жилья! Кроме авансового чека, как быть? Мне нужно сдать в бухгалтерию!
Ответы юристов

Здравствуйте!

А вы заключали договор? Если заключали, то можете предоставить его. Если нет, то и документов никаких быть не может

Добрый день. Если не взяли от хозяина документы, то сейчас их никак не добиться. Надо было с карты на карту и договор. Однако всё равно должны оплатить, см. положение о командировочных расходах