Нанесение телесных повреждений (побои) - как можно наказать?

Мне 26 полных лет. В июне я работала у индивидуального предпринимателя представителем продукции. Там же работала женщина в возрасте 45 лет. На вид она тучная женщина, напоминающая своим поведением мужчину. С первого дня моей работы она проявляла ко мне личную неприязнь. И в один день на ее незначительную просьбу в приказном тоне я ответила отказом. После чего уехала по работе буквально на 15 минут. По возвращению я зашла в кабинет и тут туда же входит эта женщина и начинает мне грубить и угрожать что нанесет удары по лицу. Так как она закрыла дверь и зажала меня в угол я не могла вырваться. Она ударила меня по лицу. Я пыталась ее оттолкнуть, но она снова и снова била меня. Затем я крикнула и прибежали 2 работницы данной организации и попытались ее оторвать от меня, но она держала меня за волосы и не отпускала. Затем пришла начальница и только после этого ее увели, но она была в бешенстве и продолжала кричать что расправится со мной. Я покинула скорее работу, и приехала домой. Находясь в шоковом состоянии через 45-50 минут я поехала в приемный покой и сняла побои. На следующий день я не вышла на работу, боясь за свое здоровье и потеряла работу и заработок. Вопрос: как ее можно наказать чтобы ей данное деяние не сошло с рук?
Ответы юристов

Обращайтесь в отделение полиции! Будет проведена доследственная проверка, и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.116 УК РФ