Что будет за так называемый спайс?

Меня поймали со спайсом первый раз. Составили протокол, понятые были из сотрудников полиции. Сдал анализы. Отпустили. А когда должны взвесить это вещество? И какие последствия? Спасибо!
Уголовное право | пос.Каяльский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вам может грозить административная или уголовная ответственность все зависит от количества вещества изъятого у вас при личном досмотре. Вещество обязаны направить на исследование после изъятия. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru