Обманули в интернет-магазине на телефон.

Здравствуйте, купил телефон наложенным платежом по почте, и нас обманули. Нашли сайт с продажей телефона, написано что он настоящий. Купили телефон, нам выслали наложенным платежом, заплатили 8000 тысяч рублей, приходим домой, а он не настоящий, а так же продавцы не отвечают, нам только известен сайт и ФИО и адрес отправителя, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если это действительно так, Вам следует незамедлительно обратиться в дежурную часть любого отдела полиции с устным заявлением о преступлении. В дальнейшем не забывать контролировать результаты рассмотрения заявления, а при необходимости - обжаловать отказ.

более подробно пишите - sled29@mail.ru