Выплаты за третий месяц по сокращению

Здравствуйте. Меня сократили с 1 июня, выплатив компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие. Встала на учёт в ЦЗН в течении 2-х недель. С 1 июля по 31 июля я не трудоустроилась, в связи чем написала заявление и работодатель выплатил мне за второй месяц. По настоящее время я нахожусь на учёте в ЦЗН, но мне предложили работу с 28 августа. Будет ли мне выплачена компенсация, пропорциональная количеству дней нетрудоустройства за третий месяц? Т.е. с 1 августа по 27 августа. Или уже нет?
Ответы юристов

Здравствуйте, я думаю, что будет, но Вам нужно взять соотвествующую справку со службы занятости.