Заставили уволиться и не выплатили зарплату

Здравствуйте я работа торговым преставителем, вся з.п белая ,пришлось уволиться под моральным давление(фак зафиксирован на диктофон) уволилась день в день, получила расчет оклад и отпускные, бонусную часть я не увидела, сказали какие то штрафы наложили о которых я даже понятия не имею, бонусная часть складывалась из выполнения плана, я его выполнила на 100% могу ли вернуть свои деньги, и как по максимому можно их наказать в рамках закона
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно в судебном порядке, если со дня уволнения ещё не прошло три месяца