как получить расчёт при увольнении работодателем (не имею возможности общаться лично с работодателем)

Меня уволили приказом от 22.07.2013г. № 54-к по инициативе работодателя пункт 6 статьи 81 Трудового Кодекса РФ. Как я могу получить расчёт, если не имею возможности общаться лично с работодателем.
Ответы юристов
Добрый день. В соответствии со ст.84.1 Трудового кодекса РФ работодатель обязан был произвести с Вами расчёт в день увольнения. Если Вы не желаете общаться лично с руководителем, позвоните главному бухгалтеру (бухгалтеру) и предупредите, что если в течение 1-2 дней Вам с Вами не будет произведён расчёт, Вы обратитесь в суд с требованием о взыскании не только задолженности по зарплате. но и процентов и компенсации морального вреда, наймёте адвоката, и работодателю придётся возмещать Вам все расходы, связанные с судебным разбирательством. Кроме того, Вы обратитесь в трудовую инспекцию, которая по Вашей жалобе проведёт внеплановую проверку и привлечёт работодателя к административной ответственности.