Пришла повестка о неуплате штрафов

было 2 штрафа по 100р, не оплатил, пересудили в два по 1000р, сказали те что по 100 платить не надо, оплатил два по 1000р, через год пришла повестка в суд за неуплату четырех штрафов, естественно никаких квитанций не осталось, как быть? что делать?
Ответы юристов
Все штрафы необходимо было оплатить. Попробуйте сейчас в банке, через который платили, восстановить сведения о Ваших платежах. А вообще разберитесь: за те ли штрафы Вас вызывают в суд. Сходите и ознакомьтесь с материалами дела в суде.