штраф за то что не отработал после обучения в Белоруссии

Здравствуйте, у меня такая проблема, я закончил лицей в Белоруссии и не отрабатывал после него, и мне дали штраф. А вот сейчас меня забирают в армию и как с этим штрафом быть он спишется или мне надо будет после армии выплачивать ?
Ответы юристов
Здравствуйте. Об этом Вас лучше почитать Трудовой кодекс Республики Беларусь. Но логично подумать, что штраф можно не выплачивать, если после армии Вы все таки отработаете положенное время. В ином случае мо