Как написать заявление на отказ работать под руководством мастера?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как написать заявление от всего коллектива на своего мастера, если коллектив отказывается работать под руководством данного человека!
Ответы юристов

Добрый день. Данное заявление пишите в произвольной форме. Главное - указать причины для замены мастера.

Пишедся колективная жалоба в комиссию по трудоым спорам. но пере этим у ведомливаетс выше стоящие руководство.