Нечем платить кредиты, банки отказали в реструктуризации

Взяла кредит в Москве, открывали там свой бизнес. Нас было трое, но потом я заболела, лежала в больнице, делали операцию. После операции поняла, что меня мои напарники кинули. Вернулась в Новороссийск, с работой не очень, кредиты плачу, но при этом лезу в новые долги. Не вижу выхода из положения. В банк Русский стандарт и Ренессанс уже обращалась с просьбой реструктуризации, но мне отказали. Что делать дальше,осталась петля на шею. Кредиты брала первый раз, мне 43 года, одна воспитываю сына 15 лет.
Ответы юристов
Здравствуйте. Для правильного ответа на Ваш вопрос очень важно знать, являлись ли Вы индивидуальным предпринимателем в момент получения кредита, выдавался ли Вам этот кредит как ИП, и имеете ли Вы данный статус в настоящее время.

Здравствуйте! Главное выбить из головы глупые мысли...........Выбраться всегда можно........Согласен с коллегой на счет того как брали кредит как ИП или просто как физ. лицо....... и являлись ли вы единственным заемщиком.