Незаконное ограждение зем.участка

Здравствуйте. Имеется дом на 6 сотках. По улице он крайний. Но между забором и дорогой остаётся небольшой участок "земли", примерно 3*6м. Всегда этот участок был заросшим, земля не плодородная (песок с камнями), пару деревьев ("карагач") там уже высохли. "Добрые" соседи стали устраивать там "мусорку". Было принято решение высохшие деревья спилить, участок убрать от мусора и огородить забором из "горбыля". Забор конечно не законный, но без него опять будет свалка. Готовится проверка администрацией. Вопрос: Как доказать, что забор поставлен не для использования, а для исключения возможного возникновения свалок? Заранее благодарен.
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе можно заявить иск об определении границ земельного участка.

А при проверке нужно было раньше сделать фотографии, приведите свидетелей которые подтвердят, что там свалка.

лучшим доказательсвом необходимости забора для недопущения свалки  может быть решение сельсовета ,либо как вариант решение схода граждан села по этому вопросу.