Как можно узаконить и выделить 1/3 часть дома и обозначить границы участка?

Купил одну секцию трехсекционного дома, сам дом построен без получения всякого рода разрешений. На руках из документов есть только право собственности 1/3 доли участка 7,5 соток на котором построен дом. Земля сельхоз назначения с разрешением использования под дачное строительство. Вопрос: Как можно узаконить и выделить мою 1/3 часть дома и соответственно обозначить границы участка. Сейчас получается, что любой из 3-х владельцев участка может претендовать на любую часть дома и соответственно участка.
Ответы юристов
Согласно закона о регистрации недвижимого имущества и сделок с ним купить недвижимость на которую нет правоустанавливающих документов не получиться так как у продавца должны быть при совершении сделки документы на его часть жилья.Хозяину нужно было по суду признать право собственности на самовольную постройку после чего он может продать ее вам Либо пробовать воспользоваться дачной амнистией котрая позволяет в упрощенном порядке зарегистрировать право на дачный домик.Придется заказывать паспорт БТИ на дом.Ситуацию улучшает то что есть документ о праве на часть земельного участка- большой +