Носки входят в категорию товаров, не подлежащих возврату? Я не могу их вернуть?

Здравствуйте. Сегодня купила в магазине носки, на кассе обнаружилось, что стоят носки в два раза дороже, чем указано на стенде (кто-то скорее всего неправильно повесил из покупателей). Решила отказаться от покупки, но мне кассир сказала, что носки входят в категорию товаров, не подлежащих возврату и отказалась аннулировать покупку. В моём случае это действительно так и есть, если я даже от кассы ни на шаг не отошла?
Ответы юристов

Здравствуйте, да носки относятся к нижнему белью и возврату не подлежат, если они не подходят по форме размеру или комплектации. Но в ВАшем случае идет речь об ошибке с ценой работников магазина и можно написать претензию. Если понравился ответ оставьте пожалуйста отзыв.

Носки входят в категорию товаров не подлежащих возврату, но вы имели право отказаться от покупки т.к. цена не соответствовала. Вот если бы требовали возрата потом после покупки то продавец был бы прав, а так нет.