Могут ли посадить по статье 132 ч. 2 УК если явка написана, а экспертиза не показывает что был контакт?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Я обвиняюсь в преступлении предусмотренным ст. 132 ч.2 УК. Когда меня арестовали я не отрицал орального контакта, но по согласию. Путем психологического давления сотрудники полиции заставили написать явку с повинной и признаться в преступлении которого просто не было. Уже 7 месяцев сижу под домашним арестом с электронным браслетом слежения. За период предварительного следствия следователь менялся 5 раз и дело до сих пор не закончено. Денег на платного адвоката нет, а государственный просто не осуществляет мою защиту. Подскажите пожалуйста как быть, что делать и на что я могу надеяться? Обратится больше не к кому.
Ответы юристов

Если Вы желаете реальной защиты, то родственники на оплату услуг адвоката могут взять кредит, но это не будет гарантией, что Вас не осудят за преступление.

Состав преступления ч. 2 ст. 132 УК Рф является тяжким, из Вашего сообщения не понятно по какому пунту данной статьи Вас обвиняют- это существенно (в группе, с угрозой убийства и.т.д.)

По своему опыту могу сказать, если дело расследуется 7 месяцев, то не все в порядке с доказательствами Вашей вины.

Вам несколько проще Вы под домашним арестом, следователь не нашел основания избрать в отношении Вас меру пресечения содержание под стражей, поэтому можете активно защищаться.

Определитесь с линией защиты, явка с повинной написана добровольно или "выбита путем давления сотрудников", т.к. явка обстоятельство смягчающее наказание, тем более Вы не отрицаете данный факт, но утверждаете, что все было добровольно.

Решайте вопрос с потерпевшей.

Более квалифицированную консультацию адвокат может дать, если ознакомится с материалами дела (заявлением потерпевшей, постановлением о возбуждении уголовного дела, поставновлением о привлечении Вас в качестве обвинемого, характеристики на Вас и др.

Должна быть судебно-медицинскаяэкспертиза, если было насиле с Вашей стороны, то должны отстаться характерные телесные повреждения.