Как доказать, что я не виновен? (раздавали запрещенное видео с моего IP адреса)

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Суть моей проблемы такова:

Меня обвиняют по статье за распространение порнографии с участием несовершеннолетних в сети интернет через программу eMulе. Этой программы на компьютере у меня нет. Изъяли мой компьютер и ноутбук моей девушки (которая проживает со мной). У меня есть роутер Wi-fi, который на момент якобы «раздачи» был защищен паролем. Это случилось в будний день (в мае месяце этого года), во время, когда я был на работе (документы подтверждающие это имеются). Я предполагаю, что кто-то мог подключиться ко мне и через мой ip-адрес раздавать видео и фото. Еще один момент. Пока я на работе, мы с девушкой переписываемся в icq. Я прочитал переписку того дня и выяснил, что именно в тот день, пароль учетной записи моей девушки в социальной сети «вконтакте» взломали. Могло ли это как-то быть связано, или это просто совпадение? Пароль у нее был такой же, как и у меня на роутере. Адвокат сказал, что если они ничего на компьютере не найдут, то дело не закроют, и все равно меня посадят, т.к. было доказано, что раздавали с моего ip-адреса. (забыл сказать, что он у меня зарегистрирован на меня, и не меняется). Как можно доказать, что я не виновен?
Ответы юристов
Уважаемая Яна здравствуйте!

Слова адвоката вызывают дикое возмущение. Гоните его прочь. И найдите настоящего адвоката.

Для обвинения по такой серьёзной статье нужны веские основания а их в данном случае нет.

Вашу вину должны ещё доказать. А то, что с Вашего ip-адреса было распространение это не доказывает ничего. Вас взломали, вы были на работе, нормальный адвокат доводы обвинения разнесёт в суде в пух и прах.

Начинайте активно отстаивать свою невиновность.

Яна! вам лучше ознакомиться с рапортом (заявлением) о возбуждении в отношении Вас уголовного дела, истребовать копию поставноления о возбуждении уголовного дела, где Вы найдете основания по которым следователь принял решение о возбуждении уголоного дела.

Направите в Отеление К, существующем при каждом УМВД в субъекте РФ, заявление о том, что было незаконное проникновение на Вас сайт с которого неустаноленное лицо распространяло "порно".