Должна я отрабатывать 2 недели? Трудовой договор не подписывала

Добрый день! Я устроилась на работу менеджером, отработала месяц, подписала приказ о принятии на работу с 22.07-22.08, из документов принесла только копию паспорта. Работать в этой компании я не буду, об этом я сказала руководителю, он сказал, что я обязана отработать 2 недели, т.к. я устроена официально! Должна я отрабатывать 2 недели? И могут меня устроить официально, если я трудовой договор не подписывала и документов (кроме паспорта) не приносила?
Ответы юристов
Здравствуйте. При поступлении на работу Вы должны были представить работодателю свою трудовую книжку. Если она у Вас отсутствует, то работодатель её должен завести. Факт ознакомления Вас с приказом о приёме на работу уже означает официальное оформление с Вами трудовых отношений. Конечно, работодатель обязан был заключить с Вами письменный трудовой договор. Что касается двухнедельной "отработки", то с удовольствием отвечу на этот вопрос, если поясните, что означает период "22.07-22.08".