Обязаны ли мне выплатить оставшиеся деньги, т.к. я отработала целый месяц?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Я работаю учителем, решила уволиться с одной школы и устроиться в другую. Проработав в старой школе два года, я два раза была в отпуске, соответственно, летом. В этом году я разбила отпуск, т.е. просидела июнь, потом отработала июль, в августе ушла в отпуск, но 15 числа уволилась. Отпускные мне заплатили еще в июне, отпуск 56 дней. Сегодня мне начислили половину моей зарплаты (налом получаю 14000, начислили 7000). В чем, собственно вопрос: обязаны ли мне выплатить оставшиеся деньги, т.к. я отработала целый месяц?
Ответы юристов
Добрый день! В России нарушение трудовых прав носит массовый характер. Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается). Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.