закрытие исполнительного листа

исполнительное производство разделено: мой исп. лист в городском отделе суд. приставов, солидарного соответчика в межрайонном. общая сумма выплат превысила сумму долга по иску. производство не закрывают, ждут подтверждения остатка из колл.агенства, в котором сумма остатка не совпадает с суммой общего удержания. должны ли пристава закрыть исп. лист на основании справки с моегой места работы, пенсионного фонда и справки о сумме удержания с солидарщика из отдела суд. приставов, где находистя его дело? И нужно ли ждать пдтверждения остатка из колл. агенства? какими статьями это регламентировано?

Алексей
Ответы юристов

Коллекторское агенство является взыскателем по исполнительному листу?