Автор вопроса -                                 Оксана

                                    Россия
                                                В магазине отказывают в возврате тетрадей, что делать?
                                                            Купили в книжном магазине рабочие тетради, оказалось, что их 2 вида, хотя авторы одинаковые, в школе ребенку не подходят. В магазине возрат отказываются делать, хотя прошло еще только 7 дней и других тетрадей нет. Как быть?
                                Ответы юристов

									Напишите претензию в магазин и вручите её под роспись, оставте отзыв в книгу жалоб и предложенийй.
Укажите на нарушение закона со стороны сотрудников магазина и то что вы будете вынуждены обратиться в суд с возложением на них всех судебных расходов.
Ходите в магазин почаще и требуйте деньги, либо привезти необходимые тетради.

									Здравствуйте! Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации) (п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 6.02.2002 №81) вернуть нельзя.